Привет с Норвегии!

Автор Гость Рубрика: Персона

Эмили Неренг живет и учится в Рингерике, Норвегия. Юная девушка ведет блог, в котором пишет о своей жизни, друзьях и вещах, которые ее окружают. Стоит отметить, что ее блог пользуется большой популярностью. О ней пишут местные газеты, ее приглашают на телевидение, в частности для участвовия в рекламных фотосессиях.

Эмили комбинирует и сочетает одежду доступных демократичных марок и дорогих дизайнерских коллекций, является большой поклонницей массивных аксессуаров, экспериментирует с прическами.

Наша модница родилась 3 ноября 1995 года и по знаку зодиака - скорпион. Такой, какой мы её сейчас видим она стала в 7 классе. Именно тогда Эмили нашла много друзей и начала доверять людям (до этого момента она мало с кем общалась). Читая много журналов о моделях с красивым макияжем Voe решила, что она ничем не хуже.

Кстати, свой ник "Voe" она получила в лагере. Восьмилетие для девушки выдалось тяжелым. Многие её обзывали, но она не унывала и продолжала работать над собой! В это время она завела блог. Сейчас её жизнь фантастически прекрасна. Её блог читают миллионы подростков. Она одна из самых популярных девушек интернета. Она не стараеться казаться взрослой. Ей наоборот нравиться быть ребенком.

Каждый день она проживает как последний!

Теги: девочка, норвегия, модель
0 комментариев
Имя *:
Email:
Код *: